Staff Académique

Abdelhak Traiki

abdelhak.traiki@essths.u-sousse.tn
Département : Mathématiques
Spécialité : Mathématiques
Grade : Vacataire
Type : Vacataire
N°Poste : Pas d'information
Lire plus

Adel Daouas

adel.daouas@essths.u-sousse.tn
Département : Mathématiques
Spécialité : Mathématiques
Grade : Professeur d'enseignement supérieur
Type : Permanent
N°Poste : Pas d'information
Lire plus

Agueb Ferid

agueb.ferid@essths.u-sousse.tn
Département : Langues et sciences humaines
Spécialité : Autre
Grade : Maître assistant
Type : Permanent
N°Poste : Pas d'information
Lire plus

Aida Kesraoui

aida.kessraoui@essths.u-sousse.tn
Département : Sciences Physiques
Spécialité : Chimie
Grade : Maître de conférences
Type : Permanent
N°Poste : Pas d'information
Lire plus

Aloui Foued

aloui.foued@essths.u-sousse.tn
Département : Mathématiques
Spécialité : Mathématiques
Grade : Assistant contractuel
Type : Contractuel
N°Poste : Pas d'information
Lire plus

Amara Mohamed Salah

amara.mohamedsalah@essths.u-sousse.tn
Département : Sciences Physiques
Spécialité : Physique
Grade : Maître assistant
Type : Permanent
N°Poste : Pas d'information
Lire plus

Anis Agrebi

agrebi.anis@essths.u-sousse.tn
Département : Electronique et Informatique
Spécialité : Informatique
Grade : Professeur d'enseignement secondaire
Type : Vacataire
N°Poste : Pas d'information
Lire plus

Ayda amamou

aida.amamou@essths.u-sousse.tn
Département : Langues et sciences humaines
Spécialité : Anglais
Grade : Professeur d'enseignement secondaire
Type : Permanent
N°Poste : Pas d'information
Lire plus

Belhadj Maha

belhadj.maha@essths.u-sousse.tn
Département : Mathématiques
Spécialité : Mathématiques
Grade : Vacataire
Type : Vacataire
N°Poste : Pas d'information
Lire plus

Ben Ismail Samia

samia.benismail@essths.u-sousse.tn
Département : Electronique et Informatique
Spécialité : Informatique
Grade : Vacataire
Type : Vacataire
N°Poste : Pas d'information
Lire plus

BEN REJEB Khadija

khadija.benrejeb@essths.u-sousse.tn
Département : Mathématiques
Spécialité : Mathématiques
Grade : Maître assistant
Type : Permanent
N°Poste : Pas d'information
Lire plus

Benfarah Ahmed

ahmed.benfarah@essths.u-sousse.tn
Département : Mathématiques
Spécialité : Mathématiques
Grade : Maître assistant
Type : Permanent
N°Poste : Pas d'information
Lire plus