Profil

El Mabrouk Khalifa

 khalifa.elmabrouk@essths.u-sousse.tn
Département : Mathématiques
Spécialité : Mathématiques
Grade : Professeur d'enseignement supérieur
Type : Permanent



Staff Académique

Abdelhak Traiki

  • abdelhak.traiki@essths.u-sousse.tn
Département : Mathématiques
Spécialité : Mathématiques
Grade : Vacataire
Type : Vacataire
Lire plus

Adel Daouas

  • adel.daouas@essths.u-sousse.tn
Département : Mathématiques
Spécialité : Mathématiques
Grade : Professeur d'enseignement supérieur
Type : Permanent
Lire plus

Agueb Ferid

  • agueb.ferid@essths.u-sousse.tn
Département : Langues et sciences humaines
Spécialité : Autre
Grade : Maître assistant
Type : Permanent
Lire plus

Aloui Foued

  • aloui.foued@essths.u-sousse.tn
Département : Mathématiques
Spécialité : Mathématiques
Grade : Assistant contractuel
Type : Contractuel
Lire plus

Amara Mohamed Salah

  • amara.mohamedsalah@essths.u-sousse.tn
Département : Sciences Physiques
Spécialité : Physique
Grade : Maître assistant
Type : Permanent
Lire plus

Anis Agrebi

  • agrebi.anis@essths.u-sousse.tn
Département : Electronique et Informatique
Spécialité : Informatique
Grade : Professeur d'enseignement secondaire
Type : Vacataire
Lire plus

Ayda amamou

  • aida.amamou@essths.u-sousse.tn
Département : Langues et sciences humaines
Spécialité : Anglais
Grade : Professeur d'enseignement secondaire
Type : Permanent
Lire plus

Belhadj Maha

  • belhadj.maha@essths.u-sousse.tn
Département : Mathématiques
Spécialité : Mathématiques
Grade : Vacataire
Type : Vacataire
Lire plus

Ben Ismail Samia

  • samia.benismail@essths.u-sousse.tn
Département : Electronique et Informatique
Spécialité : Informatique
Grade : Vacataire
Type : Vacataire
Lire plus

Newsletter

N'hésitez pas à vous inscrire à notre newsletter.